ru

Самый полезный и вкусный завтрак Гранола за 2 минуты.

Вкусный завтрак – это своеобразный заряд для каждого человека на целый день, кроме того, для людей, которые следят за своей фигурой – это один из важнейших приемов пищи. Никому не секрет, что быстрый и вкусный завтрак – это мечта любой хозяйки, а если он еще и полезный – это двойное удовольствие! Зачем скрывать вред бесполезных бутербродов или назойливой яичницы? Приготовить завтрак вкусно, полезно и быстро – это реальность!

Гранола пользуется особым вниманием среди голливудских звезд, и часто, название «Гранола», символизирует заботу о здоровье и стройной фигуре. Почему? И как приготовить завтрак быстро и вкусно? — Именно об этом мы и поговорим.

Такие завтраки к нам пришли еще из древнего Рима несколько столетий назад, со временем их рецепты были забыты и утеряны. Однако в конце 19 столетия, в США был запатентован древний термин Гранола, а название характеризовало вкусное блюдо. Завтрак Гранола – это измельченные злаковые культуры из очищенного зерна, запеченные в духовке, где весь вкус скрывается в хрустящей карамельной корочке такого необычного блюда. С конца 19 века Гранола пользуется популярностью и зарекомендовал себя, как вкусный и простой завтрак, хоть и в силу современных возможностей, рецепт несколько изменился.

Привычный завтрак, состоящий из хлеба и колбасы, вряд ли зарядит энергией, ведь, получив столько углеводов с самого утра, Вы только утолите голод, а разговора о подвижности и энергичности быть и не может. В чем польза Гранолы? Завтрак Гранола – состоящий из полезной крупы, содержащей медленные углеводы, клетчатку, микроэлементы и витамины, даст ощущение сытости, подарит массу позитива на целый день, глюкоза заставит работать Ваш мозг, а натуральные ингредиенты повлияют на правильную работу ЖКТ. Именно такой завтрак зарядит Вас энергией и хорошим настроением! Такие вкусные и полезные завтраки не содержат избытка сахара и транс-жиров, которые могут отрицательно влиять на организм. Приготовить вкусный завтрак из натуральных ингредиентов – значит приготовить Гранола!

Утром хочется подольше понежиться в мягкой кроватке даже в рабочие дни, а времени на приготовления завтрака всегда не остается. Наши рекомендации помогут сделать завтрак просто и вкусно. Теперь Вам представилась возможность приготовить вкусный завтрак для всей семьи без лишних затрат времени. Чтобы приготовить завтрак быстро и вкусно, Вам нет необходимости стоять у плиты, а всего лишь открыть пакетик и просто высыпать с пакетика полезный завтрак в тарелку и залить молоком, йогуртом или кефиром. В течении 2-х минут ваш завтрак будет готов! Теперь можно приступать к приему вкусного, а главное полезного блюда. В результате Вы экономите своё время, которого утром так не хватает!

 

Гранолу вы можете купить в розничных магазинах. Современная технология приготовления, позволяет сохранить все питательные и полезные свойства такого продукта. Продается Гранола в пакетах, а хранится при комнатной температуре.

Вернуться